bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 南大沢駅行
11:15
分発
八60[京王] 南大沢駅行
11じ15分はつ
11:15発
11じ15ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
子安三丁目
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
子安一丁目
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
六万坊
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
北野天神
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
北野駅北口
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
野猿峠
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
南陽台
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
めぐみ野
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
由木折返場
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
栗本橋
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
上柚木公園
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
南大沢駅