bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 南大沢駅行
13:15
分発
八60[京王] 南大沢駅行
13じ15分はつ
13:15発
13じ15ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
子安三丁目
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
子安一丁目
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
六万坊
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
北野天神
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
北野駅北口
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
野猿峠
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
南陽台
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
めぐみ野
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
由木折返場
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
栗本橋
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
上柚木公園
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
南大沢駅