bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 南大沢駅行
14:15
分発
八60[京王] 南大沢駅行
14じ15分はつ
14:15発
14じ15ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
子安三丁目
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
子安一丁目
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
六万坊
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
北野天神
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
北野駅北口
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
野猿峠
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
南陽台
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
めぐみ野
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
由木折返場
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
栗本橋
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
上柚木公園
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
南大沢駅