bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 南大沢駅行
20:28
分発
八60[京王] 南大沢駅行
20じ28分はつ
20:28発
20じ28ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
子安三丁目
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
子安一丁目
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
六万坊
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
北野天神
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
北野駅北口
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
野猿峠
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
南陽台
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
めぐみ野
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
由木折返場
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
栗本橋
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
上柚木公園
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
南大沢駅