bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 南大沢駅行
10:15
分発
八60[京王] 南大沢駅行
10じ15分はつ
10:15発
10じ15ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
子安三丁目
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
子安一丁目
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
六万坊
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
北野天神
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
北野駅北口
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
野猿峠
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
南陽台
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
めぐみ野
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
由木折返場
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
栗本橋
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
上柚木公園
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
南大沢駅