bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 南大沢駅行
16:14
分発
八60[京王] 南大沢駅行
16じ14分はつ
16:14発
16じ14ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
子安三丁目
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
子安一丁目
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
六万坊
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
北野天神
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
北野駅北口
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
野猿峠
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
南陽台
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
めぐみ野
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
由木折返場
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
栗本橋
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
上柚木公園
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
南大沢駅