bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 南大沢駅行
12:20
分発
八60[京王] 南大沢駅行
12じ20分はつ
12:20発
12じ20ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
子安三丁目
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
子安一丁目
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
六万坊
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
北野天神
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
北野駅北口
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
野猿峠
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
南陽台
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
めぐみ野
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
由木折返場
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
栗本橋
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
上柚木公園
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
南大沢駅