bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 南大沢駅行
14:20
分発
八60[京王] 南大沢駅行
14じ20分はつ
14:20発
14じ20ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
子安三丁目
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
子安一丁目
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
六万坊
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
北野天神
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
北野駅北口
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
野猿峠
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
南陽台
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
めぐみ野
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
由木折返場
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
栗本橋
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
上柚木公園
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
南大沢駅