bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 南大沢駅行
21:29
分発
八60[京王] 南大沢駅行
21じ29分はつ
21:29発
21じ29ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
子安三丁目
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
子安一丁目
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
六万坊
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
北野天神
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
北野駅北口
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
野猿峠
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
南陽台
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
めぐみ野
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
由木折返場
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
栗本橋
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
上柚木公園
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
南大沢駅