bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 南大沢駅行
12:50
分発
八60[京王] 南大沢駅行
12じ50分はつ
12:50発
12じ50ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
子安三丁目
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
子安一丁目
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
六万坊
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
北野天神
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
北野駅北口
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
野猿峠
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
南陽台
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
めぐみ野
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
由木折返場
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
栗本橋
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
上柚木公園
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
南大沢駅