bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 八王子駅南口行
16:02
分発
八60[京王] 八王子駅南口行
16じ2分はつ
16:02発
16じ2ふん発
南大沢駅
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
上柚木公園
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
栗本橋
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
由木折返場
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
めぐみ野
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
南陽台
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
野猿峠
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
北野駅南口
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
北野天神
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
六万坊
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
子安一丁目
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
子安三丁目
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
八王子駅南口