bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 八王子駅南口行
17:03
分発
八60[京王] 八王子駅南口行
17じ3分はつ
17:03発
17じ3ふん発
南大沢駅
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
上柚木公園
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
栗本橋
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
由木折返場
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
めぐみ野
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
南陽台
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
野猿峠
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
北野駅南口
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
北野天神
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
六万坊
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
子安一丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
子安三丁目
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
八王子駅南口