bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 八王子駅南口行
17:23
分発
八60[京王] 八王子駅南口行
17じ23分はつ
17:23発
17じ23ふん発
南大沢駅
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
上柚木公園
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
栗本橋
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
由木折返場
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
めぐみ野
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
南陽台
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
野猿峠
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
北野駅南口
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
北野天神
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
六万坊
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
子安一丁目
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
子安三丁目
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
八王子駅南口