bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 八王子駅南口行
10:25
分発
八60[京王] 八王子駅南口行
10じ25分はつ
10:25発
10じ25ふん発
南大沢駅
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
上柚木公園
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
栗本橋
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
由木折返場
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
めぐみ野
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
南陽台
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
野猿峠
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
北野駅南口
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
北野天神
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
六万坊
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
子安一丁目
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
子安三丁目
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
八王子駅南口