bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 八王子駅南口行
17:10
分発
八60[京王] 八王子駅南口行
17じ10分はつ
17:10発
17じ10ふん発
南大沢駅
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
上柚木公園
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
栗本橋
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
由木折返場
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
めぐみ野
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
南陽台
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
野猿峠
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
北野駅南口
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
北野天神
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
六万坊
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
子安一丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
子安三丁目
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
八王子駅南口