bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 八王子駅南口行
13:17
分発
八60[京王] 八王子駅南口行
13じ17分はつ
13:17発
13じ17ふん発
南大沢駅
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
上柚木公園
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
栗本橋
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
由木折返場
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
めぐみ野
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
南陽台
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
野猿峠
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
北野駅南口
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
北野天神
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
六万坊
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
子安一丁目
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
子安三丁目
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
八王子駅南口