bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 八王子駅南口行
11:02
分発
八60[京王] 八王子駅南口行
11じ2分はつ
11:02発
11じ2ふん発
南大沢駅
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
上柚木公園
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
栗本橋
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
由木折返場
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
めぐみ野
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
南陽台
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
野猿峠
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
北野駅南口
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
北野天神
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
六万坊
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
子安一丁目
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
子安三丁目
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
八王子駅南口