bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 八王子駅南口行
18:17
分発
八60[京王] 八王子駅南口行
18じ17分はつ
18:17発
18じ17ふん発
南大沢駅
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
上柚木公園
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
栗本橋
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
由木折返場
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
めぐみ野
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
南陽台
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
野猿峠
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
北野駅南口
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
北野天神
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
六万坊
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
子安一丁目
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
子安三丁目
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
八王子駅南口