bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 八王子駅南口行
19:27
分発
八60[京王] 八王子駅南口行
19じ27分はつ
19:27発
19じ27ふん発
南大沢駅
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
上柚木公園
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
栗本橋
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
由木折返場
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
めぐみ野
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
南陽台
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
野猿峠
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
北野駅南口
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
北野天神
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
六万坊
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
子安一丁目
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
子安三丁目
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
八王子駅南口