bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 八王子駅南口行
20:16
分発
八60[京王] 八王子駅南口行
20じ16分はつ
20:16発
20じ16ふん発
南大沢駅
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
上柚木公園
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
栗本橋
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
由木折返場
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
めぐみ野
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
南陽台
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
野猿峠
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
北野駅南口
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
北野天神
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
六万坊
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
子安一丁目
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
子安三丁目
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
八王子駅南口