bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 南大沢駅行
23:30
分発
八60[京王] 南大沢駅行
23じ30分はつ
23:30発
23じ30ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
23:31着
23じ31ふん着
子安三丁目
[時刻表]
23:32着
23じ32ふん着
子安一丁目
[時刻表]
23:33着
23じ33ふん着
六万坊
[時刻表]
23:34着
23じ34ふん着
北野天神
[時刻表]
23:40着
23じ40ふん着
北野駅北口
[時刻表]
23:42着
23じ42ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
23:43着
23じ43ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
23:44着
23じ44ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
23:45着
23じ45ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
23:46着
23じ46ふん着
野猿峠
[時刻表]
23:48着
23じ48ふん着
南陽台
[時刻表]
23:48着
23じ48ふん着
めぐみ野
[時刻表]
23:49着
23じ49ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
23:51着
23じ51ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
23:54着
23じ54ふん着
由木折返場
[時刻表]
23:54着
23じ54ふん着
栗本橋
[時刻表]
23:55着
23じ55ふん着
上柚木公園
[時刻表]
23:56着
23じ56ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
23:57着
23じ57ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
23:58着
23じ58ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
23:59着
23じ59ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
23:59着
23じ59ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
00:04着
0じ4ふん着
南大沢駅