bus-navi
バス時刻表
南52[神奈川中央交通]南大沢団地循環
09:50
分発
南52[神奈川中央交通]南大沢団地循環
9じ50分はつ
09:50発
9じ50ふん発
南大沢駅
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
赤石公園
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
南大沢小学校
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
九反甫公園
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
南大沢団地
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
大平公園
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
南大沢駅