bus-navi
バス時刻表
南52[神奈川中央交通]南大沢団地循環
13:50
分発
南52[神奈川中央交通]南大沢団地循環
13じ50分はつ
13:50発
13じ50ふん発
南大沢駅
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
赤石公園
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
南大沢小学校
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
九反甫公園
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
南大沢団地
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
大平公園
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
南大沢駅