bus-navi
バス時刻表
南52[神奈川中央交通]南大沢団地循環
06:40
分発
南52[神奈川中央交通]南大沢団地循環
6じ40分はつ
06:40発
6じ40ふん発
南大沢駅
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
赤石公園
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
南大沢小学校
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
九反甫公園
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
南大沢団地
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
大平公園
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
南大沢駅