bus-navi
バス時刻表
南52[神奈川中央交通]南大沢団地循環
10:50
分発
南52[神奈川中央交通]南大沢団地循環
10じ50分はつ
10:50発
10じ50ふん発
南大沢駅
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
赤石公園
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
南大沢小学校
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
九反甫公園
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
南大沢団地
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
大平公園
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
南大沢駅