bus-navi
バス時刻表
南51[神奈川中央交通]南大沢団地循環
20:20
分発
南51[神奈川中央交通]南大沢団地循環
20じ20分はつ
20:20発
20じ20ふん発
南大沢駅
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
大平公園
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
南大沢団地
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
九反甫公園
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
南大沢小学校
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
赤石公園
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
南大沢駅