bus-navi
バス時刻表
南51[神奈川中央交通]南大沢団地循環
20:50
分発
南51[神奈川中央交通]南大沢団地循環
20じ50分はつ
20:50発
20じ50ふん発
南大沢駅
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
大平公園
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
南大沢団地
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
九反甫公園
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
南大沢小学校
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
赤石公園
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
南大沢駅