bus-navi
バス時刻表
南51[神奈川中央交通] 南大沢駅行
22:20
分発
南51[神奈川中央交通] 南大沢駅行
22じ20分はつ
22:20発
22じ20ふん発
南大沢駅
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
大平公園
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
南大沢団地
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
九反甫公園
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
南大沢小学校
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
赤石公園
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
南大沢駅