bus-navi
バス時刻表
南51[神奈川中央交通] 南大沢駅行
18:20
分発
南51[神奈川中央交通] 南大沢駅行
18じ20分はつ
18:20発
18じ20ふん発
南大沢駅
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
大平公園
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
南大沢団地
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
九反甫公園
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
南大沢小学校
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
赤石公園
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
南大沢駅