bus-navi
バス時刻表
西55[京王] グリーンヒル寺田行
06:18
分発
西55[京王] グリーンヒル寺田行
6じ18分はつ
06:18発
6じ18ふん発
西八王子駅南口
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
西八王子駅南入口
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
散田三丁目
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
散田四丁目
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
横山中学
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
めじろ台一丁目
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
めじろ台駅
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
めじろ台南
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
寺田センター
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
グリーンヒル寺田