bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
21:15
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
21じ15分はつ
21:15発
21じ15ふん発
調布駅南口
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
調布駅入口
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
品川通上布田
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
地蔵前
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
調布車庫前
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
国領七丁目
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
国領八丁目
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
狛江営業所
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
和泉本町
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
和泉本町
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
御台橋
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
明照院前
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
たかや橋
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
郵便局前
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
神代団地北口
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
つつじヶ丘駅南口