bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
15:12
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
15じ12分はつ
15:12発
15じ12ふん発
調布駅南口
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
調布駅入口
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
品川通上布田
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
地蔵前
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
調布車庫前
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
国領七丁目
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
国領八丁目
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
狛江営業所
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
和泉本町
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
和泉本町
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
御台橋
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
明照院前
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
たかや橋
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
郵便局前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
神代団地北口
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
つつじヶ丘駅南口