bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
12:43
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
12じ43分はつ
12:43発
12じ43ふん発
調布駅南口
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
調布駅入口
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
品川通上布田
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
地蔵前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
調布車庫前
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
国領七丁目
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
国領八丁目
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
狛江営業所
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
和泉本町
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
和泉本町
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
明照院前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
たかや橋
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
郵便局前
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
神代団地北口
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
つつじヶ丘駅南口