bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
06:49
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
6じ49分はつ
06:49発
6じ49ふん発
調布駅南口
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
調布駅入口
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
品川通上布田
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
調布車庫前
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
国領七丁目
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
国領八丁目
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
狛江営業所
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
明照院前
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
たかや橋
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
郵便局前
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
神代団地北口
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
つつじヶ丘駅南口