bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
12:47
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
12じ47分はつ
12:47発
12じ47ふん発
調布駅南口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
調布駅入口
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
品川通上布田
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
地蔵前
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
調布車庫前
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
国領七丁目
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
国領八丁目
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
狛江営業所
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
和泉本町
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
和泉本町
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
御台橋
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
明照院前
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
たかや橋
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
郵便局前
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
神代団地北口
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
つつじヶ丘駅南口