bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
17:17
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
17じ17分はつ
17:17発
17じ17ふん発
調布駅南口
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
調布駅入口
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
品川通上布田
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
地蔵前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
調布車庫前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
国領七丁目
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
国領八丁目
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
狛江営業所
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
和泉本町
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
和泉本町
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
御台橋
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
明照院前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
たかや橋
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
郵便局前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
神代団地北口
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
つつじヶ丘駅南口