bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
21:36
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
21じ36分はつ
21:36発
21じ36ふん発
調布駅南口
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
調布駅入口
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
品川通上布田
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
地蔵前
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
調布車庫前
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
国領七丁目
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
国領八丁目
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
狛江営業所
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
和泉本町
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
和泉本町
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
御台橋
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
明照院前
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
たかや橋
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
郵便局前
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
神代団地北口
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
つつじヶ丘駅南口