bus-navi
バス時刻表
高45[京王] 永福町行
13:00
分発
高45[京王] 永福町行
13じ0分はつ
13:00発
13じ0ふん発
高円寺駅南口
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
福祉事務所
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
新高円寺駅
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
大法寺前
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
松ノ木二丁目
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
松ノ木公園
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
松ノ木住宅
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
都立和田堀公園
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
大宮八幡前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
大宮町
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
西永福
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
永福町