bus-navi
バス時刻表
高45[京王] 永福町行
13:30
分発
高45[京王] 永福町行
13じ30分はつ
13:30発
13じ30ふん発
高円寺駅南口
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
福祉事務所
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
新高円寺駅
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
大法寺前
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
松の木
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
松ノ木二丁目
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
松ノ木公園
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
松ノ木住宅
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
都立和田堀公園
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
大宮八幡前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
大宮町
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
西永福
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
永福町