bus-navi
バス時刻表
高45[京王] 永福町行
11:30
分発
高45[京王] 永福町行
11じ30分はつ
11:30発
11じ30ふん発
高円寺駅南口
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
福祉事務所
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
新高円寺駅
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
大法寺前
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
松の木
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
松ノ木二丁目
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
松ノ木公園
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
松ノ木住宅
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
都立和田堀公園
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
大宮八幡前
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
大宮町
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
西永福
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
永福町