bus-navi
バス時刻表
高45[京王] 永福町行
14:30
分発
高45[京王] 永福町行
14じ30分はつ
14:30発
14じ30ふん発
高円寺駅南口
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
福祉事務所
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
新高円寺駅
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
大法寺前
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
松の木
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
松ノ木二丁目
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
松ノ木公園
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
松ノ木住宅
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
都立和田堀公園
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
大宮八幡前
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
大宮町
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
西永福
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
永福町