bus-navi
バス時刻表
高45[京王] 永福町行
16:30
分発
高45[京王] 永福町行
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
高円寺駅南口
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
福祉事務所
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
新高円寺駅
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
大法寺前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
松の木
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
松ノ木二丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
松ノ木公園
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
松ノ木住宅
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
都立和田堀公園
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
大宮八幡前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
大宮町
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
西永福
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
永福町