bus-navi
バス時刻表
高45[関東バス] 永福町行
20:15
分発
高45[関東バス] 永福町行
20じ15分はつ
20:15発
20じ15ふん発
高円寺駅南口
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
福祉事務所
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
新高円寺駅
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
大法寺前
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
松の木
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
松ノ木二丁目
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
松ノ木公園
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
松ノ木住宅
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
都立和田堀公園
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
大宮八幡前
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
大宮町
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
西永福
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
永福町