bus-navi
バス時刻表
桜65[京王] 永山駅行
13:16
分発
桜65[京王] 永山駅行
13じ16分はつ
13:16発
13じ16ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
新大栗橋
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
熊野橋
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
聖ヶ丘病院前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
ひじり坂
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
永山駅