bus-navi
バス時刻表
桜65[京王] 永山駅行
10:46
分発
桜65[京王] 永山駅行
10じ46分はつ
10:46発
10じ46ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
新大栗橋
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
熊野橋
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
聖ヶ丘病院前
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
ひじり坂
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
永山駅