bus-navi
バス時刻表
桜65[京王] 永山駅行
19:06
分発
桜65[京王] 永山駅行
19じ6分はつ
19:06発
19じ6ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
新大栗橋
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
熊野橋
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
聖ヶ丘病院前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
ひじり坂
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
永山駅