京王バス
西東京バス
バスナビ.com
English
乗換・時刻表検索トップ
bus-navi
バスナビ.com
>
乗換・時刻表検索
>
聖ヶ丘病院前 系統一覧
>
聖ヶ丘病院前 時刻表
>
桜65[京王] 永山駅行 09:05出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
バス時刻表
桜65[京王] 永山駅行 09:05 分発
桜65[京王] 永山駅行 9じ5分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
09:05発
9じ5ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
新大栗橋
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
熊野橋
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
聖ヶ丘病院前
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
ひじり坂
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
永山駅