bus-navi
バス時刻表
桜65[京王] 永山駅行
11:11
分発
桜65[京王] 永山駅行
11じ11分はつ
11:11発
11じ11ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
新大栗橋
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
熊野橋
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
聖ヶ丘病院前
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
ひじり坂
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
永山駅