bus-navi
バス時刻表
桜65[京王] 永山駅行
18:41
分発
桜65[京王] 永山駅行
18じ41分はつ
18:41発
18じ41ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
新大栗橋
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
熊野橋
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
聖ヶ丘病院前
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
ひじり坂
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
永山駅