bus-navi
バス時刻表
桜65[京王] 永山駅行
12:50
分発
桜65[京王] 永山駅行
12じ50分はつ
12:50発
12じ50ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
新大栗橋
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
熊野橋
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
聖ヶ丘病院前
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
ひじり坂
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
永山駅